на что нибудь калорийное и высокобелковое из за худобы думаю попробовать набрать вес.
значит брал соевый фарш 200гр пачка из них 102 белка, 650 ккал гдето это на 200гр.
варю 10мин набухает потом жарю с лучком получается много ем на 2 раза обед и ужин.
вобще рацион такой эти 2 дня был:
соевый фарш (с лучком и немного лагмана) = 100г сои + лагмана грам 50-80 + аджика
+ молоко 900г (1л) в течение нескольких часов выпиваю с обеда и до полдника гдето
сметана 200гр так же ем например в 12 начинаю и к 16 часам заканчиваю всё доедать
затем на работе часов в 18:30-19:30
доедаю 100гр соевого фарша + лагмана чуток
творожек 180гр и чайком запиваю.
тоесть примерно 3 раза в день ем в 12, в 15-16 и в 19 часов. утром только 1 бакал чая без ничего так получается.
ПОСОВЕТУЙТЕ соя приелась а я её беру по 25р пачку 200гр чем заменить ну пусть дороже но не на много чтобы.
Прошу не писать что эти химия и все такое если не знаете это из растений делается и оно не хуже ваших окорочков привезенных из америки чем только не обработанных которые там по пол бакса стоят и для чурок это не еда.
Просто до этого на бомжовке и временами борщ готовил ну соя лучше однозначно но приедается нужно чередовать с чем-то. Вот только с чем? макароны лень готовить говорю сразу и не оч люблю их.
Если например вместо сои хавать 3 сосиски в тесте покупать дорого выйдет если днем 3Х15р=45р + на ужин еще 45р = 90р а на сою уходит всего 25р. мясо не предлагать дороговато а я еще и за жильё плачу и за интернет и за проезд и на мобилу кидаю не считая оплаты хостинга в интернете.
Буду очень рад если кто поможет. мне 22, дистроф 58кг 178 рост. начал отжиматься + подтягиваться начну вот только грудь перестанет болеть после отжиманий + бег минут 15 в день + пресс кач немного. Раньше уже занимался но безрезультатно думаю из-за питания не айс, помогите подобрать продукты.
Может пол кило бананов хавать в дни когда сою не готовлю? тоесть пол кило днем и пол кило на ужин, из них на шкурки уйдёт еще пол кило выйдет 250гр на обед и 250гр на ужин так норм будет? 60р = 1кг только там белка меньше чем в сое :( а мне нужно белка оч много 2гр на 1кг веса тоесть 120гр в день минимум и калорий кучу.
Занятия спортом
Помогите с набором веса соевый фарш приелся еще что поесть где много белка?
Соя-это самый худший вариант из белковых продуктов для мужчины. Во первых подсчитай количество калорий необходимых для наращивания веса, для этого умножить свой вес на 3 и прибавь к этой цифре 500,это примерная цифра для начала. Если вес не увеличивается, прибавь ещё 500,думаю этого тебе вполне хватит. Не налегай сильно на белковую пищу, старайся есть побольше углеводов (хлеб, макароны, всевозможные каши и т. д.), если совсем худой, то можно и пирожные, торты, но это после основной пищи. Много белка не надо, т. к. нарушишь работу печени и почек. Вполне достаточно 1-1,5гр. на 1кг. веса. Опять же всё зависит от того, какой у тебя тип телосложения: эктоморф, мезоморф или эндоморф. Опять же в чистом виде подобное сложение встречается редко, обычно в "смешанном" виде. На бег сильно не налегай, в подтягиваниях, если можешь подтянуться 5*10,используй дополнительный вес, тренировки должны быть короткими (45 мин. -1 час. ) и не частыми (2,3 раза в неделю) , опять же всё зависит от степени восстановления. В принципе ещё много чего можно написать, зайти в интернете на любой сайт про "качков",почитай, только "фильтруй" прочитанное, а то там мого "умников", насоветуют всякой ерунды. Удачи!
прежде всего белок из сои усваивается очень плохо. главное от чего растут мышцы от сои это фитоэстрогены. по сути, поедая соевый фарш, вы делаете себе щадящую химическую кастрацию.
сколько волка не корми а у ишака всё равно длиннее
чтобы набрать вес попробуй не срать
Попробуй поесть хотя бы еды, для начала. Хотя бы раза 4 в день. Лучше - 5 или 6.
Да сядь ты на мучное
Писать столько не устал? ) я бы тебе советовал такие вопросы не здесь спрашивать, а на сайтах и форумах посвященным этой теме, там и ответов больше и инфа полезнее.
Дмитрий написал все зорошо, но только для роста мм надо 1.5-3 г белка на 1 кг массы тела. Но больше не потребляй (толстеть начнешь)
в сперме много белка!!! но я не советую)))
качатся пробовал? Да и фаршем не увлекайся, жри мясо да яица творог
В яйцах