Занятия спортом
Хардгейнер, все печально!!! Нужны советы какую химию попробовать для набора веса
25 лет, 175 см, а вес 56 кг, только наберу вес с трудом, так сразу же сбрасываю, не курил не пил пол года занимался, кушал, вообще результата нету, только хуже стал себя чувствовать так как появилась постоянная усталость да и вес на пару кило сбросил, кроме как толчка химкой не вижу выхода или он он или бросать это дело и идти в шахматисты)
ну во-первых, пол года, это ну ооочень мало) за это время организм только привыкает к нагрузке! во вторых, химия тебе не поможет, только хуже станет) в третьих, накачка массы, это не такое лёгкое дело) думал, потягаешь железо и за год станешь супер качком? а вот обломитесь) нужно пахать чтоб что-то получилось, я сам раньше при росте 170 весил 48кг, занимался полтора года и масса начала расти только через 2 года, организм начал привыкать к нагрузке) так же, была усталость, хотелось всё бросить, но я выдержал, а теперь уже привык! так что рано ты ноешь, и почитай в интернете, вот тебе для общего развития ссылка http://www.fit4life.ru/bodibilding/myshcu-xardgejneram.html
Mahmud Tembaev
понял! а этот форум я уже знаю)
делай только базу и ешь чаще! травки горечи для стимуляции аппетита. растительные аналоги гормонов, витамины!
Я юзал гейнер Biotech Nitro Gain. 3 упаковки по 1кг, за 3 месяца +4 кг, с 59 до 63 при росте 180. Сейчас уже второй месяц не занимаюсь, ем как попало, вес держится - 62. Для меня это нормально.
Если будешь брать, бери ванильный, клубничный сильно пенится, а шоколадный на вкус как говно.
И напиши, пожалуйста, в почту, по какой программе занимался. Если результата нет и постоянная усталость, значит, делал что-то не то и перегрузил организм. Состояние перетренированности - это не то, к чему можно привыкнуть, его нельзя допускать.
Сам ты химия
Нихуя не знают и спрашивают. Я тебе как выдам сейчас АС, что я воспринимаю под химкой
Жри нормально, трень нормально будет результат. Я удивляюсь как вы в 25 лет такие легкие)
ДИЕТА: ИНТЕНСИВНЫЙ НАБОР МАССЫ
Завтрак 1 - 10:00
150 гр гречневой (овсяной\рисовой) каши + омлет 3 яиц +400 мл воды + 1 таблетка витаминов
Перекус 11:30
2 банана + 400мл сока
Завтрак 2 - 13:00
150 гр гречневой (овсяной\рисовой) каши +150гр курицы +400 мл воды + 1 таблетка витаминов
Обед 16:00 (До тренировки)
1 порция гейнера
Тренировка 17:00
500мл воды
После тернировки 18:30
1 порция гейнера
Ужин 1 - 20:00
Макароны 200гр. + 150 гр куриного филе + 400 мл воды
Перекус - 21:30
500мл молока
Ужин 2 - 23:00 (перед сном)
1 пачка творога + 200 мл воды
Вот тебе диета, программу сам или пиши мне. Гейнер можно взять самый обычный, но качественный - pureprotein, вкус не имеет значения
ДИЕТА: ИНТЕНСИВНЫЙ НАБОР МАССЫ
Завтрак 1 - 10:00
Перекус 11:30
2 банана + 400мл сока
Завтрак 2 - 13:00
Обед 16:00 (До тренировки)
1 порция гейнера
Тренировка 17:00
500мл воды
После тернировки 18:30
1 порция гейнера
Ужин 1 - 20:00
Перекус - 21:30
500мл молока
Ужин 2 - 23:00 (перед сном)
1 пачка творога + 200 мл воды
Mahmud Tembaev
а по деньгам в месяц с такой диетой сколько примерно получается?
А как ты занимался то?