Антон Грибанов

Слетела лапка переключателя заднего. Надо свинтить то что осталось. Помогите т. к велик дорогой.

ЛЕВАЯ ПЛАСТИНКА СЛОМАЛАСЬ, ПРАВАЯ ЦЕЛАЯ

ТОЛЬКО НЕ РЖИТЕ, НЕ СМЕШНО

Жанна Макарова

Ничего страшного-петуха сломал и все-он копейки стоит, единственная "проблема"-нужно новый конкрктно под раму подбирать, такой же, как и был. Отвинчивай шестигранником, бери обе част петуха и дуй в ближайший веломаг, а лучше туда, где вел брал и покупай новый)
Можешь тут глянуть velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/ramy/petukhi_dlja_ramy/

Виктория Квеквескири

петух новый купи он не дорого стоит если у вас ещё и велотрек рядом тогда там в каждом магазине можно его купить. Ну я больше проблем не вижу надеюсь с тем как петух менять затрудненей не будет

Sweet Kitty

бери обломки петуха, и с ними иди покупать