Elvisa Suleymanova

Что входит в стоимость билета на футбол, прохлодительные напитки предлогают, как в сомолете?

Елена Прорубникова

Нет, платите только место на трибуне.
Напитки и прочее - за отдельную плату.

Оксана Фоминова

Ага еще пиво, чипсы и секс

Лариса Рябичева

Право поддерживать свою команду, оскорблять соперников, а также сыпать проклятия в адрес судей

Наталья Иванникова

А секас тожа за счет футбола?)))

Анна Джандан

Если будете хорошо себя вести, то возможно сядете в кресло, почти как в самолете.

Лея Премыслер

Футбольную форму дают, если у тебя билет вип. Лучше всех купить обычный билет, а форму можно и в базаре купить 😉