Конфетная Зая

Начать ли ходить на самбо в 14 лет?

Хотел бы начать ходить на самбо, но вот блин не знаю стоит ли? Я парень 175см нормального телосложения. Конечно же из меня олимпийский чемпион не выйдет, но охото чем то увлечься офицальным (еще я на стенках граффити рисую и по заброшкам бегаю) . В случае чего смогу постоять за себя, но бывают случаи когда нужно немного большее для самообороны. Так стоит начать заниматься, буду чувствовать себя не ловко в окружении людей которые давно занимаются и своей девушки, она 7 лет на самбо ходит) Добра тебе за хороший ответ!

Сергей Ализгаров

слушай, я не стал читать эти нюни
хочешь ходи на самбо, телосложение не причем, хочешь не ходи. есть тенис, футбол. делай, что нравится!

Дмитрий Чиховский

Иди занимайся если желание есть. В жизни пригодится. Я в 15 пошёл на самбо. Ночью мне на улице это очень пригодилось.

Иван

Слушай у меня друг начал ходить в 13. Мне было 11 в это время . Я его бил только так. Потом 2 года у него гора мышц, девушка, друзья 20 летние ( он за ними как за каменной стенной).

Катерина

однозначно иди! А по-поводу неловкости, даже не думай, новички занимаются отдельно, в других группах. Главное - желание!

Сергей Александрович

Иди на бокс, чё тут думать-то?