Ирина Карева

я начал ходить на спортивное самбо. меня напрягает одно что мои уши могут сломаются, подскажите как можно это избежать?

Алексей Евтюхин

ходи на боевое.. не фиг ерундой заниматься.. а ломаные уши больше у борцов.. а не дзюдоистов и самбистов.. лучше то, что ближе к реальному бою

Татьяна Власенкова

тот с собачьей мордой на аватаре видимо даун раз так про самбо отзывается. почти наверняка могу сказать, что и в боевом он ничего ещё не добился.
купи наушники борцовские, единственное 100% средство, хотя в самбо и так уши не часто ломают, к тому же это не так уж и страшно, я бы даже сказал брутально0

Игорь

попробуй купировать !!