Михаил Хромов

А существуют ли китайские подделки сноубордов Burton или DC?

Китайская подделка айфона ведь существует, а у известных марок сноубордов есть подделки и какого они качества?

Вячеслав Трофимов

Burton, почти весь, made in China, кроме топовых, но НЕ подделка: завод Burton там находится, давно, качество нормальное.
Лыжи тоже есть китайские, некоторые K2 и Dynastar, нормальные лыжи.