Дикий

Выбор сноуборда burton? Нужен совет по модели

Посоветуйте какую взять модель custom или custom flying v . Катаюсь уверенно просто тупо съехать с горки уже не интересно все время пытаюся найти какой нибудь трамплин развернуться на 180 и обратно. Вес 90 рост 184. Как кастом х себя ведет в маневренности по сравнению с флай ви катаюсь в основном в подмосковье.
Икакие крепы буратиновские лучще картели или малавита?

Ас- Строй

о то же прикольная тема. интересно с таким весом и ростом с какого прыжка вы сломаете таз? ну не разворачиваются спортсмены заехав на трамплин. все отрабатывается на батуте и поролоновой яме, а не на собственной жопе. какая у вас пи этом будет доска дело 5-е.