Александр Фомин

а есть сексуальные слова? мне нравится "перманентно" - это как-то приятно звучит)))

белочкам можно)

Stushka

У каждого свои фантазии в голове. ))

Натали Петруня

Повторяйте несколько раз глубоким вздохом.. . Вот это сногшибательный оргазм!

Андрей Чижиков

пердюмоноколь не нравится?))

Андрей Носырев

Внимание-вынимание-внимание-вынимание-внимание-вынимание.

Сара Рахматуллаева

Например: "Он в состоянии перманентного опьянения". Очень сексуально 😉

Сергей Сазонов

попробуйте "латентно"

Sanek Homka

язык сломаешь
фИаско, дежавю

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Айзерфюрер

Анна Матвеева

Эти твои инсинуации по поводу перманентности весьма противоречивы! 🙂

Азиз Бойбобоев

Лифтер.. . ) и штукатурщик.

Артем

Ох уж эти аксельбанты, позументы, антресоли, мезонины...

Екатерина Плотникова

А вы хоть знаете, что означает это слово, перманентная вы наша?

Надежда Приходько

Остаётся только антресоли крутить, как у Щукаря. Но для этого нужен бордюр.