Ек
Екатерина

какой сканер посоветуете взять ?

сам решил взять ELM327 wifi есть ли лучше выбор? и где лучше взять по дешевле и по быстрей ?

Apalon

БК купи! Побольше чем ЕЛМ покажет!
Самый дешёвый-10 тыров (с чего начать)

Дешёвый профессиональный-30 тыров.

А толковый профессиональный-100 тыр!

Овик Тадевосян

этот покупай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Стоит дешево, и смотрит много какие машины. у меня церато 2. показывает через сканмастер, полную работу двигателя автомобиля включая и ошибки