Максим

помогите!! климанула заводная ножка стоит и все!!! подскажите что может быть? коленвал? или поршни? (иж юпитер 5)

Екатерина Бурцева

Попробуй на 4 передаче прокатить взад=вперед. Если поршни ходят, то может быть сектор кикстартера, цепь моторная... А если стоит, как у волка на морозе, то может и поршень приклинить, и кольцо лопнуло и т. д

Мария К

В любом случае сливать масло и снимать крышку, после этого уже ясно сразу будет.