Александр Кондаков

что будет если на иж юпитер 3 повернуть коленвал чтобфы поршня ходили вместе

Ольга Налимова

получится типа планета))) )

Дмитрий Бабкин

Шпонка не даст

Наталья Бутенко

Во первых так не поучится никогда.. Так как коленвал имеет свою развесовку.. И если ты ее нарушишь то это будет отбойный молоток

Ме
Мехровар

он уйдет, в прямом смысле!

Анна Трофимова

ерунду не говорите, да и не получиться так

Alisher Todgikhanov

А что будет, если тебе ноги связать вместе и заставить бежать?

Светлана

тогда еще надо раму согнуть так чтобы переднее колесо находилось параллельно заднему колесу и будет тяни толкай

Владимир Птицын

там шпонка во первых а во вторых развалится там все нахер в картере от таких толчков даже если ты и додумаеш как их заварить

Ев
Евгений

Будет дикая вибрация двигателя.

Юличка

Автора усыпить)))))