Дима Батлер

"Звездный дождь" !! Возможно кто то из вас и видел. . Какие чувства с ним могут ассоциироваться?

Leeloominai Мингулова

Кстати, сегодня звёздный дождь.

Сергей Шпак

Видел. Ничего особенного. Обычные метеоры. Каждый год такое вижу. Просто в этом году очень часто об этом говорят, ну а народ у нас темный, вот и истерит. Вроде на дворе 21 век, наука, прогресс, айфоны, а народ глупый как пробка.

Ольга Воробейчик

сено и две руки вверх, ее и моя
Смотри вон, вон еще одна !

Танюша Суденко

загаданное желание. мечта.

Наталия Джафарова

извините за ассоциацию. но по-английски падающие звезды - shooting stars. не думаю. что это как-то связано с Украиной.

На
Наталья

Один раз видел очень яркий и красивый, не в городе, в августе, чувство восторга