Марина Давыдова

Возможно ли не меняя проводов поменять блоки сигнализайий на авто?

Старая сигналка пришла в негодность, у меня созрел вопрос. Возможна замена только блока на другой блок без смены проводки или нет? Сигналка стоит односторонняя, и менять буду на одностороннюю!

Алексей

да, схемы сравнивай

Ирина Корниенко

Ну не то чтобы одну вытащил и в другую штекер вставил, но и не сложно. Берёшь схему от старой и новой, и по очереди перекидываешь провода на новый штекер, по схеме.