Jm Stereo

Forex. С каким ДЦ лучше сотрудничать? Или есть другие варианты которые принесут доход...

Forex. С каким диллинговым центром или брокерской фирмой или форексом лучше сотрудничать, т. е. вложил некую сумму и при этом получаешь дополнительную прибыль. или есть другие варианты с дополнительным доходом.

Ад
Администратор

начни с Альпари
Форексклуб и Корсафорекс

Юля

Торговля на бирже - критерии выбора брокера
• Выбор компании большинством клиентов, рейтинг онлайн брокера на бирже
• надежность брокера
• Качественная аналитическая поддержка
• уровень комиссии
От того, насколько онлайн брокер будет соответствовать вашим критериям, зависит ваш успех в торговле на бирже.
Взято отсюда: http://bearlog.com.ua/biznes-groshi/karjera/torgivlya-na-birzhi-z-chogo-pochati/

На
Наталья

разочаруетесь! те кто возглавляет эти фирмы знаете как называют потенциальных клиентов жертвами бобрами мясом

Екатерина Арлет

Можно зарабатывать стабильно на инвестировании в проект. 8-12% в месяц. Напиши, все расскажу и помогу сделать

Александр Залога

Читайте договоры. Все зависит от целей и возможностей. Например если это трейдинг то какой (уровень подготовки, депозит, направление торговли (например краткосрочные сделки) , или если партнерская программа, то какие условия и какие способности что-либо делать в этом аспекте. Первый вопрос не что мне могут дать, а что я сам могу сделать для себя. Тогда в любой организации будет хорошо. ROBOFOREX LP весьма перспективная компания, зарегистрирована в Новой Зеландии.