Пл
Плохой

нужен хороший тест чтоб выявить подсознательные страхи.

нужно найти причину неудач с мужчинами, может причина боязнь мужчин? подскажите кто знает такой тест

Виктория Войткив

а еще миллиарду женщин где искать причину?

Екатерина Гореславская

Тебе не тест нужен, а честный человек, который пообщавшись с тобой тебе все скажет что не так.

Мелисбек Кубатов

Не всё так просто, нужно с психологом пообщаться

Андрей Соловьёв

для выявление подсознательных страхов я периодически прохожу тест люшера и сонди, но они вам не подскажут почему у вас не складывается с м. полом.

боязнь мужчин весомый аргумент, мы не любим трусих, хоть и принято считать смелость и отвагу мужским качеством, но сердцу это не объяснишь...