Ху
Хуй

Помогите найти тест. для школьников. Необходимо выявить детей, подвергающихся насилию в семье.

я не в состоянии обойти полсотни лавочек

Towards Todeath

Думаю, что вопросы в тесте должны быть такими, которые ставили бы детей на место взрослых и чтобы они давали ответы, позволяющие судить о поведении их родителей в соответствующих ситуациях.

Sergei Studenikin

их и так видно! без всяких тестов! а вот если папа за 2ку выпорол эт насилие или воспитание? или маму по фене послал! и папа выпорол!?

Андрей Иванов

Спросите у соседей или у бабушек на лавочках. Одним тестом проблему российских детей не решить. Нужен глобальный гос. проект.