Аликрам Новрузов

На какую помощь может рассчитывать ребенок, если он подвергается насилию в семье? Срочно, пожалуйста!!!

Развернутый ответ пожалуйста.

Линзы Gelflex

Сначала предупредят, а потом прав лишат родительских если продолжаться будет

Таня

Лишение родительских прав ребёнок отправляется к родстевникам или к маме или папе если не кого нет в детский дом

Марина Музыка

Обращение ребенка или кого-то из неравнодушных взрослых в органы опеки. Изъятие из семьи, помещение сначала в центр социальной реабилитации, затем - по решению суда либо в опекунскую (приемную) семью, либо в детский дом.