Дмитрий Попов

На какую помощь может рассчитывать ребенок, если он подвергается насилию в семье? Срочно! Пожалуйста!

Андрей Драч

Набери в Яндексе телефоны доверия для Детей. . Или телефон ОПЕКИ по твоему адресу. . Или в полицию. . Или к соседям за помощью! ! Или в ОКНО КРИЧАТЬ о помощи! ! И сажать (потом) родителя -насильника-педофила !!