Сергей

стоит ли покупать б\у фотоаппарат Canon 400D пробег порядка 4000 кадров. за 10 тыс. руб ?

Валера Коробов

Если в хорошем состоянии, то покупайте. 4000 кадров, он что, на полочке лежал? Почти не фотографировали им.

Татьяна Бужак

В принципе можно.
Основательно его проверить перед покупкой.

А какой объектив?

Елена Юрова

4000 - это почти новый. Если его не роняли и не топили.

Юлия Козулина

Проверь и можно. У них ресурс до 100000.

Михаил Никитин

Если общее состояние, такое же как "пробег", почему бы и не взять...

Df
Dfbnmmmm

4000? Узнайте, кто владелец. Если любитель, то таки да, такой прорбег возможен, если бомбила - обходите стороной, бо смело умножайте на 20.

Сергей

за 10000 дорого.

Сергей

Не стоит . За такую цену можно б/у canon 550D найти . На Avito, 24au.ru .