Надежда Глазунова

у вас есть какие-нибудь интересные приметы и традиции, ритуалы в семье для привлечения удачи или благополучия

надо для науч. работы, ответы работать-трудиться-вкалывать-от зари до зари уже знаем просьба не засорять эфир нудными полушутками

Фа
Фарид

работать - это нудными полушутками? Удача сопутствует лишь тем, кто идет к цели. И ваша научная работа будет вовсе ненаучная

Елена Лаврова

лично у меня нет, но знаю, что некоторые люди подвешивают на люстру красные трусы для привлечения денег.. . говорят, чем ношеннее трусы, тем лучше.. . а вообще погуглите, сей цирк имеет название "симорон"

Марина Захарова

....энергетику просто надо повышать ( ищите смешного ёжика например ) ...: )

Igor Igorov

Делайте людям добро. Один раз из тысячи может сказаться. И, даже если не скажется, то в душе-то будет хорошо!

Ел
Елена

приметы есть. а главное из Библии- пусть левая рука не знает что делает правая

Александр Логунов

я как на работу прихожу вызываю шамана с бубном а сам с веником бегаю выгоняю злых духов и привлекаю удачу