Ев
Евгений

как можно узнать место проживания человека в настоящее время по интернету

Семакова

Сначала узнать его скайп.
Перейти на специальный сайт по определению ip адресса. Затем ищем информацию о ip . То есть координаты. далее в гугл maps вводим эти координаты и вуаля. Точное местоположение.
П. С Более проще способ пока не видел

Александр Анисенков

Напиши мне пару букв в личку и я скажу откуда ты. Потом расскажу как делаю.

Игорь Киселев

По закону без согласия того, лица, кого вы разыскиваете, вы не имеете права запрашивать адрес его места жительства. См. Закон о персональных данных.