Евдокия Лабазова

Степь, снег, зима (-40), рядом линия передачи тока, разные провода, вы тепло одеты. Как выжить ?

Оксана

Если я тепло одет, то зачем мне выживать?? ? Я просто живу...

Слава

И что такого экстраординарного в этой ситуации?

Оксана Дедова

Сажусь в машину и еду домой.

Любовь Горячева

Жду вопроса 🙂

Spartak Bghjn

а что экстремального в этом? понимаю пустыня, метель, зима (-60), рядом нету даже разных проводов. на теле футболка. А то, что вы описали - нормальная ситуация.

Наталья Алексейцева

Пойду искать город... это в первую очередь.

Анастасия Шацких

Чтобы хорошо согреться при таких условиях, следует бежать средним темпом (12-13 км/ч) в течение 5-6 минут, пробежав таким образом от километра до 1,3 км.