Светлана Дрогалина

На какой нужно автобус/троллейбус садится, что бы добраться с Ж/Д Воказал г. Казань до улицы Амерханова 31.

Светлана Романихина

Проспект Амирхана, 31.

От Центрального ж/д вокзала (Казань-1, Казань Пассажирская)
трамвай № 5 или автобус № 74 до остановки "Проспект Фатыха Амирхана".

От Северного ж/д вокзала (Казань-2, Восстание Пассажирская)
автобус № 43 до остановки "Улица Академика Лаврентьева"
или троллейбус № 13, автобусы №№ 33, 60, трамвай № 6
до остановки "Проспект Фатыха Амирхана".

Иван Атаманов

1. В Казани ДВА ЖД вокзала.
2. В Казани НЕТ улицы Амерханова, есть только проспект Ф. Амирхана.

От центрального вокзала Казань-1(главный) - трамвай №5 до остановки "Пр-т Ф. Амирхана", от вокзала Казань-2 (Восстания пасс. ) - троллейбус№13,или автобус №33 до ост. "Пр-т Ф. Амирхана". Дальше пешком 2-3 мин. Этот 14-этажный дом недалеко от остановки, его с остановки видно.

Вера Завадская

Запускаете Дубль ГИС Казань.. . находите Амерханова 31 и ж\д вокзал.... жмете кнопку "Проезд.... "смотрите карту... по М. Чуйкова=10 минут пешком до Северного вокзала