Melis Kimsanov

пожалуйста посмотрите карту...

как то с денюшкой не очень везет.... работаю за двоих... а получаю за одного ((((((( Спасибо

что нужно изменить?

Спасибо что откликнулись... 07.06.1971г ...время рождения не заню... мама говорила утром.... примерно в 7 утра родилась... родилась в городе Ишимбай Республика Башкортостан

Петр Никитин

Какая-то скудная карта.... Ни домов, планеты не все, аспекты непонятны.. . Выкладывайте лучше данные свои: дату, время, место рождения.
По тому что есть могу сказать, что Юпитер ретроградный несметного богатства не сулит.

Ирочка Филатова

целеустремленная девушка... но не решительная, паталогическая скромность... скорее всего худенькая.. . стесняется себя "выпячивать"...часто молчаливая по причине умения говорить невпопад.
Вероятна хрупкость костей или дисплазии различных органов. Остеохандроз шейных позвонков. Плохая усвояемость кальция. Хорошо, что не любите официальную медицину - значит не залечитесь.. . надо продолжать лечиться народными методами.. . или современными нетрадиционными (гомеопатия, рефлексотерапия, шиацу)... особенно ОРЗ и бронхиты.
со временем вероятен варикоз голеней - не доводите до операции.