Rinat Т

Что то достало всё...ничиго не хочу... работать не хочу...

хотя работа по душе... не хочу видеть людей.... всё валится из рук... вижу странные сны.... девчонки говорят сглаз... посмотрите пожалуйста)))) ) 07.06.1971

Виктор спасибо!)))))))))))) ) пробовала)))))))) ) не получается)))))))

Василиса, Может быть.... работа связана с людьми.... но я в отпуске уже полтора месяца... ничиго не радует... никакие поездки... путешествия ((((

Василиса спасибо!! ! почитаю!!!)))

Чпочки!!!! классно!!!! спасибо!!!!

Евгений Шмендель

Пропиздон три раза в день принимать и все пройдет.

Дмитрий Клочков

Эмоционально выгорела. Нет сглаза, не верь им. Сходи в баню, а когда будешь ополаскиваться читай псалом 50.

Л.
Любовь ......

Просто отпуск возьми, запахалась ты.