Елена Попова

Обожаю рыбалку, хоть и девочка. Подскажите мне как правильно насаживать червяка и опарыша. Прошу.

Сергей Грушин

это тайну тебе никто не захочет раскрывать

Евгения Семенова

как умеешь, так и насаживай, придет время, сама будешь учить других, а пока посмотри у соседей по рыбалке, они не откажут !

Ко
Константин

зайди на ютьюб и в поисковую строку набери - как насаживать опарыша на крючок - получишь штук 30 роликов на эту тему

Роман

берешь крючок и в жопу суёшь

*** Натали ***

НЕ ПРИДУМЫВАЙ ПРАВИЛ -ИДИ ЛОГИКОЙ-ЧЕРВЬ ИМЕЕТ НАЧАЛО И ОКОНЧАНИЕ -ЗНАЧИТ НА КРЮЧЁК НАСАЖИВАЕМ ОКОНЬЧАНИЕМ А ФИКСИРУЕМ НА ЦИВЬЕ НАЧАЛОМ-ОНО ЖОЩЕ И НЕ ПОЗВОЛИТ ЕМУ СОСКОЛЬЗНУТЬ