Ле
Лена

где отметить крестины сына компанией? недорого.. может беседку на речке? что где почем

в воронеже

мы отдохнуть хотим всей семьей а не бухать как вы думаете!!!! я не знаю как тут отвечать пишу тут, ученику Так лучше!!

Darina Cocaine

Крестины человека - это великое таинство, серьёзный православный обряд. Поймите. Это вовсе не повод устраивать пьянку компанией в беседке на речке. Для того, чтобы побухать и повеселиться с друзьями подойдёт любой другой повод. Крещение (крестины) имеет другой смысл, нежели отмечание этого таинства как праздника и тем более - компанией, предполагающей употребление алкоголя, что само по себе претит церковным догмам .. Вот вы для чего и почему крестите вашего ребёнка? Вы осознаёте всю серьёзность события ?