On Cleans

порвалась полотно на батуте (не на надувном) скажите можно ли ее починить или нужно купить новую??? помогите пожалуйста

сетка на которой прыгают

Абулайси Саидахмад

если это спортивный батут, то можно тесьму восстановить... но это не надолго

Arkadii Troshec

смотря как и где желатель но фото востановить можно все только в некоторых случаях востоновление стоит и по деньгам нещитая работы дороже нового