Дарья Ломоносова

Почему у чернокожих женщин такая шикарная попа?

Ник Клим

Они много двигаются. Правда.

Са
Саша

и не только. У них внутренности тоже красивые.

Юля Лойе

Цвет много значит.

Юрбас

Не согласен, она, как силиконовая.

Ек
Екатерина

Куклуксклан не одобряет

Анастасия Анисимова

мы за бананами в магазин ходим а они на пальму.

Андрей Добров

Шикарная! Высоко поставленная! А что они умеют ...А как эти дамы блюдут гигиену! За ними всегда шлейф чудесных запахов! Кое-кому поучиться бы.

Ольга Макарова

Если вы о стеатопигии, то не у всех. Жила раньше недалеко от университета Дружбы Народов, наблюдала разных негритянок, как с огромной жопой, так и с мелкой.

Anvarjon

а что, все чернокожие попы осмотрены??))

Murat Bakiev

силиконовая.

Анюта Воронина

Дело вкуса...

Уд
Удален

Это всё генетика. Хочешь такую - силикон или спартзал.

Сергей

Пхаха, либо генетика (но не у всех) много у кого силикон, а еще говорят что чем темнее цвет кожи тем меньше видно целюлит, может у них просто толстая попа?

Людмила Макеева

нет я так не думаю