Трофимова Виктория

Девушки) помогите с упражнениями чтобы сделать себе шикарную попу)

Девочки, у меня очень красивая попа, устраивает размер) . Но мне бы очень хотелось её не много подкачать, так чтобы потом она и не уменьшилась и не увеличилась. Какие вы можете посоветовать упражнения? Сколько раз в день? ) Может быть подскажете чем правильно питаться)

Maks Kudinov

велосипед!
танцы
ходьба! много, и по ступенькам
плавание

Олег Щелканов

Ой, кажется я тебя знаю)

Nadyusha Belaya

приседания-как можно больше, ходьба-а лучше бег, и просты сжимания (нужно делать сидя, без помощи рук) . Удачи=))