Натали Фёфoрова

Почта, шоколадка Потечет ли шоколадка, если отправить в посылке летом и завернуть ее в фольгу.

И можно ли что-то сделать, чтобы она не растаяла?

нужно отправить именно шоколадку!

Светлана Оболенская

Обязательно, но останется в фольге.

Ол
Ольга

воспользуйся службой доставки или попроси по инету кого нибудь из этого города) ты ему на счёт денежку а он шоколадку доставит)

Сергей Борискин

Да, каждую отправленную вещь сканируют. Проверяют. Это процесс с использованием нагрева. Шоколад почтой не очень хорошая затея

@мисс Красивая@

Не растает. Она ведь в посылке будет, а там солнца нет. А что насчёт самой шоколадки, то отправлять еду можно. Я заказываю еду и продукты с интернет-магазина "hall foods" и они приходят через почту. Это магазин оздоровленной и натуральной еды.

Азамат Аликулов

Чем фольга то поможет, в ней тоже готовят в духовке

Екатерина Крушлинская

если несколько часов пролежит в подвале это еще ничего, а если на солнце то растает поскольку окружающий воздух будет одной температуры с тем воздухом который внутри посылки

Ольга Замятина

Ооооо, нас так бабушка с дедушкой навещают 🙂
Купят коробку конфет, а как приедут, бац, там один горячий шоколад в формочках 😞

Игорь Капустин

А что - ничего другого послать нельзя? Ну, вы вообще уже!... Деньги пошлите переводом, и пусть купят эту шоколадку сами!

Алексей Шаталов

из фольги не убежит

Елена

если шоколад настоящий, то потечет. Плохой шоколад может быть и доедет.