Татьяна

У меня померанский шпиц, сегодня она неожиданно начала дрожать...

В общем я ее гладила и вдруг она начала дрожать жутко, вся напряглась, я ей даже лапы выпрямить не могла. У нас очень жарко, а у нее черная шерсть. Может перегрелась? Как ей помочь чтобы хоть как-то охладить ее, что-ли? Спасибо!

Мария Мальнева

ссыт овца волка чует

Ольга Сенниковская

Попробуйте намочить тряпку и постараться сделать так, чтобы она легла на эту тряпку. А вообще, понаблюдайте немного, в случае, если собаке станет хуже, обращайтесь к вету.