Каракулин Сергей

кого лучше купить Чиа-хуа или шпица.

Андрей Захаров

Вы для кого собаку покупаете? Открывайте породники, читайте о собаках, и выбирайте, что ближе вам по темпераменту. Учитывайте особенности ухода.

Вл
Влад

Ни то, ни другое.

Со
Софья

лучше шпицу. зверюгу вашу...

Ринат Галиев

Зачем тебе собака срать только и будет

Cтуденты Оэф, Фф

Чихуа- на груминг тратиться не придется.)

Галина Гроздева

Чихуахуа, ну шпицы тоже хорошие. Ну вам выбирать кто больше нравится, того и берите.

Сергей Демьянов

Шпиц, потому что у них мех есть. А с чихуахуа замучиетесь с затратами. У знакомых просто. Жрёт как конь. Зимой мёрзнут. Ссыт дома.. Шпиц они няшки.

Ольга Ильина

из них 2их выбрала бы шпица