Ekaterina Puryasova

Сколько для Россиян стоит гуманитарная помощь Украине? , Не считая сегодняшней колонны из трёхсот фур...

Анастасия Головина

хто про шщчё!
жыды про гроши.

Julia Fokina

Цены уже на всё выросли, к зиме ещё подрастут. . так что на любую помощь деньги найдутся даже на несколько войн наскребем.

Татьяна Соколова

Не дороже, чем содержание спёртого под шумок Крыма.

Марина Федотова

Многое - удовлетворение от возможности помочь терпящим бедствие

Людмила Кондрашова

так это у простых людей с зарплаты добровольно принудительно забрали

Анна Хамарито

Ну их никто не заставляет это делать. Хотя многие к этому относятся будто из их кармана помогают.

Екатерина Цветкова

Ога, цены растут, простых работяг обирают, Крым украли - щеневмерлое быдло в своём репертуаре.
Можете скакать сколько угодно, но конец то вам один, бгг