Александр Балаев

Судить человека по его фильмам.

Друг снял свой первый фильм по собственному сценарию. Посмотрите, и скажите что можно сказать о личности человека если он снимает такие фильмы. Я например сказал ему, что нужно показаться психиатру, раз у тебя такие сюжеты.. .

https://www.youtube.com/watch?v=1Du9jSx6DQ0

Лю
Людмила

По первым двум минутам просмотра - скучнилово, дальше смотреть и смысла нет.

По
Поля

не интересно. а к психиатру ему не надо. вот если б он что-нибудь типа человеческой многоножки снял, то тогда да.

На
Натали

Сначала я смотрела по чесному, но потом начала мухлевать, перелистыввать, а потом ...я решила написать этот коментарий