Ольга Мацукевич

по каким фильмам вы судите о геройстве людей и каком?

Владимир

последний фильм, который запомнился-"прорыв" о псковских десантниках

Ка
Катя

можно ради интереса посудить о геройстве врага. для этого вполне подойдет Штайнер железный крест. там правда немцы не воюют против русских. они там сами с собой воюют. фильм Сэма Пекинпа.

Ни
Нина

Таких фильмов к сожалению не много. Недавно смотрела " Настоятель " и "Настоятель 2" . Но думаю есть еще.

Ва
Вася

По фильмам о Великой Отечественной войне.