Anna Berry

Вы согласны, что за геройство надо платить?

Хочешь быть смелым воином в глазах трусов - будь готов ползать по дну окопа с оторванными ногами и волочить за собой окровавленные кишки? А иначе - это всего лишь понты из области и рыбку съесть и на велосипеде покататься

Григорий Костин

Геракл совершил 12 подвигов. Но только за один он потребовал плату. И до сих пор люди расходятся во мнениях: был ли это подвиг (я про авгиевы конюшни)

Светлана Яковлева

Не кислую тему Вы подняли ...

Оксана Веретенникова

Мы согласны, что в стране правящих идиотов их едрисневое образование расплодило множество ущербных людишек с искаженным умственным развитием, и с ущербной, извращенной психикой и психологией.. . Про мораль я уж и не говорю тут.. . А Вы - немедленно прекращайте пить и есть, - потому что, если Вы так же точно и живо представите себе весь процесс своего пищеварения, посекундно и по миллиметру воображая всё там внутри происходящее - Вас охватит жуткая тошнота и блевотина.. . Так что, прекращайте свой кормёж, мудрствующий "хвилосов!..

Саид Махмадов

КАМУ.... ЗАЧЕМ... и КТО?!