Ви
Виталий

А может уже хватит ложного геройства.

Возник такой вот вопрос. возьмем в рассмотрение Китай. Люди живут бедно, деньги сосредоточенны у нескольких процентов людей. Остальные же впахивают до 20 часов в день. Разве можно этим вдохновиться?? ? Или же взять тех же Бельгийцев, у которых рабочий день один из самых низких в Европе и которые неплохо живут.

Инна

Эхх.... красота! Бессмысленные вопросы - весёлые ответы...

Ма
Маша

Возьмём в рассмотрение Китай, у которого внешний гос. долг один из низких в мире, у которого развитая промышленность и высокий торговый баланс. Или же взять тех же бельгийцев, у которых, как, в принципе и у подавляющего большинства стран западного мира, внешний гос. долг один из высоких в мире, под 90% от ВВП. Вот вам и ответ на ваш вопрос. А чего им "впахивать", когда можно прекрасно жить в долг.

Екатерина Турчанина

Шо предлагаешь-то, конкретно?

Два По

Да! Хватит это терпеть.