Ирина Аралова

может кто знает названия фильма!?!

я весь фильм не смотрел. Фильм зарубежный и видел почти концовку! в фильме было: девушка и парень встречались и она хотела ребёнка (девушка) ! а потом помню типо суррогатное материнство было, 16летняя девочка была беременна, и та девушка с парьнем ругались! он гоорил, что думал: на поиски человека для суррогатного материнства уйдет много времени и типо он не готов. она родила и говорила с мусжиной (хз кто это был) он говорил: когда то это будет твой ребёнок. и какой то пацан прибежал в палату к девочке. она сказала: класные ношки" а он лег рядом с ней и обнял! а в конце они сидели возле дома и пели песни (пацан и девочка)

да, скорей все го, я описал плохо, но всё же.
кто знает скажите названия фильмя, буду очень благодарен!! !

Валерия

как вариант Джуно