Вадим Бартенев

Плюсы и Минусы быть анимешником

Можете пожалуйста сказать плюсы и минусы быть анимешником?

P.S. Просьба не писать коменты "Аниме говно" и Т. П.

Agap Тюряга Klaft

Плюсы:
Есть интерес, есть особый внутренний мир. Можно найти единомышленников. Появляется желание творить, можно менять свой образ. Больше красок в жизни 🙂
Минусы:
Обязательно найдутся те, кто закричат: "Аниме говно". Найдётся тот, кто твоих интересов не разделит, так ещё и посмеётся.

Дарья

нельзя быть анимешником, человеку может нравится что то отдельное из этого направления,
но кричать ( ня, кавай, отаку) ходить на встречи, это даунизм

мне нравится блич ( я смотрела, тетрадь смерти и сао, наруто) с 14 лет, но я не дурю как 90% людей. .
субкультуризм, человек перестаёт быть личностью, и это плохо, он становится частью стада ( имхо)

так что извини автор, аниме ( говно) ибо потому что ему поклоняются 90% людей его смотрящие (благо я в 10% )

просто противно видеть как 22-30 летние дядьки, парни говорят кавай

минусов много, например, такие придурки комментирующие на 1 выше, думают наоборот

Павел Антонович

Минус только один: такие придурки, как комментирующий выше могут назвать тебя дебилом -______-

Ирина Никитина

Я сам люблю аниме, но если захочу могу вообще его не смотреть я без него прожил пол-года и все нормально, а все эти игрушки встречи (дауны просто) люди уязвимые то-есть которые попадутся на всякую фигню.