Александр Фатюхин

Что делать с sdкартой?

Купила новую sdкарту и прям в магазине мне ее вставили, я пришла домой и посмотрела в настройках. карта на 16 гб. Эти 16 гб у меня там где написано "EXTSD".Я подумала, что буду скачивать игры, а когда место на внутренней памяти закончится, оно будет заполнять exstsd,но нет. Что делать? Может мне не туда вставили карту? Или как сделать чтобы просто было sd,а не extsd

Towards Todeath

Попроси знакомого сделать тебе и дай ему 100 руб...

но может сама разберёшься http://www.youtube.com/watch?v=MoLHt-UK21Y