Da
Daimond

Что делать?

Купила планшет, прошло 3 дня. (плашет HP)

Произошло 2 часа назад .Планшет стоит на зарядке, как её отключаешь он отключается включается только с зарядкой (зарядка 100% ). Переустановила его. так же.

Се
Серёжа

Напиши в сервисный центр производителя . Больший шанс, что там твою проблему решат быстрее нежели в магазине .

Sen Sen

В магазин обратно и претензии предьявить

d.
d.alekcey

В магазин в этом случае лучше, чем в сервисный центр так всего прошло всего 3 дня проще обменять если что. А вот когда уже много времени прошло тогда уже в сервисный центр производителя пока гарантия на него работает.