Антон Юмаев

Подскажите, что делать ?

Год назад купил велосипед Skystyle. Вскоре колесо началось тереться об раму (перо) . Оказалось что переключатель слишком высоко закручен + другое перо слегка погнуто. Подскажите, что сделать, выровнить перо (тогда как) либо стараться открутить переключатель (он похоже не выкручивается вообще) . Заранее всем спасибо за ответы!

Олег Сидоров

я свое перо выровнял сам с помощью плоскогубцев, а переключатель стоит нормально. правое перо страдает меньше, как раз из-за переключателя