Алена Еськова

Что мне делать, подскажите?

При воспроизведении видео, экран камеры мерцает, т. е. без звука играет нечеткое видео. Видео воспроизводится с кассет, но я думаю, что это связано с камерой, потому что у меня много кассет и со всеми так же. У меня камера Sony Video 8 Handycam 10x 2000-х годов) помогите пожалуйста

Наталия Стельмашенко

Увы, могу посоветовать только в утиль отправить. Сейчас полно недорогих цифровых камер. Перекатайте с кассет на DVD свои записи, а это - на свалку. .

возможно засрались головки - либо аккуратно прочистить, очень бережно, либо прогнать полчасика какую-нибудь кассету, видеоголовка за счет трения сама очистится.

Ольга Юдина

я так понял камера касетная? там кароче внутри головки есть почисти их и должно стать норм!