Миша

Какого диаметра динамик в колонках от aiwa r-72&

Сломался центр, ну я захотел его переделать под усилок. Батя мой в машину динамики забрал и не отдаёт, а усилок я уже сделал, ну и хочу подобрать другой динамик под эти колонки.

Руслана Лебеденко

Ну во первых не понятно почему колонки имеются, а диаметра динамиков не можешь вычислить. И во вторых кто сказал, что подойдет любой динамик подходящего диаметра?

Юрий Дружинин

линейки нет дома? типа, самому измерить дыру в колонке

Анюта Березина

Какой мощности ты сделал усилок? Вот под такую мощность динамик и подбирай. И помни, чем больше размер динамика, тем качественней звук. Конечно, при прочих равных. А вообще, почитай о параметрах Тиля-Смолла, полезней будет.