Наталья Тютчева

Вопрос к тем, кто читал книги Акимова и Клименко"О мальчике, который умел летать" и"О природе таланта":существуют ли трени

существуют ли тренинги по той системе, что излагается в этих интригующих книженциях? Всю ночь бороздил интернет---так даже свежих форумов обсуждения этих трактатов не нашел. Здается мне---что то здесь нечисто---вокруг этих книг. Может кто нибудь знает, так сказать, специалистов по этим двум книгам? У меня--после прочтения---возникла куча вопросов, а проконсультироваться, выходит и не у кого?

Алёна Александровна

таких тренингов не существует.