Айбек Осмонов

Это я, Артемка! кто нибудь из вас меня помнит? у меня ещё сын есть и отец шизофреник! я тут писал в 2009-2013 годах

вот мое недавнее фото с отдыха, я даже похудеть успел

Александр Власов

ой неа не знаем не помним ))))))))))))))) в ваши- то годики и все Артемка....

Максим Лямин

тебя таки вылечили или убёг? ..

Галина Маслова

тебя все помнят, шалун

Заля Казиева

меня тогда не было ) я не давно пришёл

Татьяна Небера

Богатым будешь

О*
Оксана ***

Очень импазантный мущщина!
На Била Гейтса похож!

Илья Зернов

Тебе не повезло. Я совершенно случайно знаком с Биллом Гейтсом.. . Он сейчас лет на 20 старше.. . )))

Ильсия

отлично выглядишь. курорт все же дает о себе знать

Pa
Pavel

и дальше что?

Елена Тимошина

Тебя уже выпустили из психушки?

Ол
Олег

да уж чел. тебе в качалочку сходить, и имидж подправить. а то вместо жены придется шлюх снимать: -)