Артем Бейсюк

Почему турки, персы.. . едут в Германию, Францию и др. европейские страны.

Собстно вопрос. Почему турки, персы.. . едут в Германию, Францию и др. европейские страны. А не едут к примеру в Арабские Эмираты, где сходства в культуре, погоде.. . больше, плюс нормальная экономика.

Айсулуу Атаканова

В ОАЭ не так уж просто попасть.

Уколов Константин

В ОАЭ нельзя ни при каком условии получить гражданство, тем кто туда приезжает.

Артём Высоколов

Потому что рождены для зла.

М;
Мария ;)*

В эмиратах живут практически одни миллиардеры. Там не так-то просто пробиться. Ехать им унитазы мыть?

Св
Светлана

А там гражданство не дают, туда можно ехать только на работу. Фактически европейцы и американцы, как специалисты обслуживают Эмираты. А граждане там фактически имеют, всё что пожелают.

Никола В Загсе Узнаеш)

бабки зарабатывать и трахаться с красивыми

Николай Кирчев

В европейских странах, включая Россию правительства специально привлекают мигрантов. Даёт им упрощённые схемы получения гражданства, даёт пособия (подъёмные деньги) иногда даёт жильё.
У нас в России например русских людей могут просто выкинуть с работы, чтобы отдать эти рабочие места приезжим гастарбайтерам.