Фёдор Волков

Если Аллах всемогущий. то почему его дети едут работать на христиан во Францию, Англию, Россию и др.?

Александр Лазарев

соображай... просто местное население сокращается... расползаются они ...плодятся.

Та
Татьянка

воистину неисповедимы пути господни 🙂
а президент америки чёрный, немногим ранее (кинофильм 5-й элемент) такое можно было увидеть разве что в фантастике.

Людочка Гончаренко

помогать из сострадания погрязшим в похотях и лени европейцам, снимать их жильё, платить им налоги

Юлия Тазихина

Потому, что он обеспечивает своим детям такую возможность - распространять по миру веру в Него...

Ек
Екатерина

А что, они там работают? O_o

Евгений Мазур

30 -ти миллионная русская диаспора за границей, вам ничего не говорит? .
Кстати, они еще и голосуют на выборах. .

Maxim Belyakov

А Аллах - он за христиан. Т. е он не против мусульман. но христиане они более улыбаются.

Оксана Харитонова

Потому что бог 1 а имен у него много .

Игорь Окулов

Не трогали бы Вы лучше Аллаха.

Натали Фёфoрова

Выполняют план глобальной исламизации.

Мария Верютина

Вопрос конечно интересный.... А вот в Тайланд они не поедут, т. к. все работы иностранцам их король запретил.. работают только местные, а если кто сумел, то оплачивает трех тайцев... все работы только для своих ...умный король, заботится о своем народе и его фото везде и они молятся на него, как на бога. Как то так!!!!

Сергей Чернышов

Будьте уверены, при желании они найдут тысячу отмазок на этот счет.